Vos contacts régionaux

Vous pouvez rentrer en contact avec l'un de nos Présidents de région
pour leur soumettre votre projet

Vos interlocuteurs

  • Michel Buchser

    Président Alsace-Moselle michel.buchser@inextenso.fr

  • Pascale Charlier

    Présidente Bretagne pascale.charlier@inextenso.fr

  • François Meunier

    Président Centre Est francois.meunier@inextenso.fr

  • Jean-François Trouillard

    Président Centre Ouest jean-francois.trouillard@inextenso.fr

  • Jérôme Ledig

    Président Côte d'Azur jerome.ledig@inextenso.fr

  • Jean-Louis Fontaine

    Président Dauphiné-Savoie jean-louis.fontaine@inextenso.fr

  • François-Gérard Mondi

    Président Ile de France francois-gerard.mondi@inextenso.fr

  • Eric Palat

    Président Languedoc Roussillon eric.palat@inextenso.fr

  • David Vanalderwerelt

    Président Nord de France david.vanalderwerelt@inextenso.fr

  • Jean-Max Yver

    Président Normandie jean-max.yver@inextenso.fr

  • Yoann Jutel

    Président Ouest Atlantique yoann.jutel@inextenso.fr

  • Jérôme Ledig

    Président Provence jerome.ledig@inextenso.fr

  • Jacques Bourbon

    Président Rhône Alpes jacques.bourbon@inextenso.fr

  • Eric Palat

    Président Sud Ouest eric.palat@inextenso.fr