Vos contacts régionaux

Vous pouvez rentrer en contact avec l'un de nos Présidents de région
pour leur soumettre votre projet

Vos interlocuteurs

  • Didier Amphoux

    Président Méditerranée didier.amphoux@inextenso.fr

  • Christian Bardet

    Président Côte d'Azur christian.bardet@inextenso.fr

  • Jacques Bourbon

    Président Rhône Alpes jacques.bourbon@inextenso.fr

  • Michel Buchser

    Président Alsace-Moselle michel.buchser@inextenso.fr

  • Jean-Louis Fontaine

    Président Dauphiné-Savoie jean-louis.fontaine@inextenso.fr

  • Laurent Guilbaud

    Président Grand Ouest laurent.guilbaud@inextenso.fr

  • Jérôme Ledig

    Président Centre Est jerome.ledig@inextenso.fr

  • Eric Palat

    Président Sud Ouest eric.palat@inextenso.fr

  • François-Gérard Mondi

    Président Ile de France francois-gerard.mondi@inextenso.fr

  • Jean-François Trouillard

    Président Centre Ouest jean-francois.trouillard@inextenso.fr

  • David Vanalderwerelt

    Président Nord de France david.vanalderwerelt@inextenso.fr

  • Jean-Marc Yver

    Président Normandie jean-max.yver@inextenso.fr

Contact rapide
close slider
bouton rappel

Contact rapide

* champs obligatoires


Les informations recueillies sur ce formulaire sont enregistrées dans un fichier informatisé par la société In Extenso Opérationnel pour la gestion des envois de documentations/inscriptions à nos newsletters, ainsi qu’aux événements organisés par le Groupe In Extenso. Vous pouvez demander à tout moment votre désinscription à nos newsletters, revues ou événements. En savoir plus sur notre politique de protection des données personnelles.